Лидер Радикальной партии Олег Ляшко накануне допроса в Национальном антикоррупционном бюро Украины рассказал, откуда в его декларации взялся элитный особняк.

Об этом сообщает Depo.ua.

По словам нардепа, в свое время дом в поселке Козин Киевской области он якобы приобрел в рассрочку – теперь главному радикалу придется уплатить 15 миллионов гривен.

Ляшко утверждает, что сумму в электронной отчетности указал честно, но оплатил только налоги, а не саму цену имения. За ближайшие пять лет политик планирует частично погасить задолженность.

"Вытянули из реестра мою декларацию. Я купил дом в рассрочку. Они - взяли, как будто я купил дом", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Лидер Радикальной партии похвастался тем, что якобы начал работать еще с 13 лет – тогда и начал собирать средства на личный особняк.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Олег Ляшко в течение прошлого года приобрел элитную недвижимость стоимостью 15 миллионов гривен.