Министерство инфраструктуры создало онлайн-карту. С ее помощью можно будет отследить ремонт украинских дорог.

Об этом сообщил директор департамента стратегического развития дорожного рынке автомобильных перевозок Мининфраструктуры Роман Хмель на своей странице в Facebook.

Он рассказал, что в данный момент на карту нанесли все текущие ремонты, которые выполнялись за счет финансирования международных финансовых организаций.

"В процессе нанесения данных по ремонтам за бюджетные средства - дороги Карпатского края уже есть. Также вы можете видеть карту дорог международного значения ", - отметил Хмель.

На онлайн-карте можно увидеть дороги, имеющие международное значение.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Читайте также: Оформление загранпаспорта можно отследить онлайн

Сейчас на карту наносят сеть дорог национального значения и добавят основные транспортные коридоры. Также на карте отразят путепроводы, которые размещены в зоне АТО.

"Включить их можно путем выбора соответствующих пунктов в меню слева", - рассказал руководитель департамента.

Хмель добавил, что в Мининфраструктуры работают над интеграцией всех этих данных на сайты популярных картографических сервисов. Там также пропишут ТС для гео-информационной системы.