Счастливые семейные каникулы голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта испортил досадный случай с их 12-летним сыном. Пакс сильно травмировал правую ногу в Тайланде, сообщает People.

К счастью, перелома парню удалось избежать, отметило издание.

Инцидент с Паксом произошел во время катания на водных лыжах. Сейчас подросток чувствует себя лучше, однако все еще ходит с тростью.

Джоли и Питт решили провести каникулы в Тайланде. Звездные супруги вместе с шестью детьми наслаждались отдыхом, путешествуя по островной стране, в течение праздничного уикенда.

Напомним, 18 декабря Джоли затащила Брэда Питта праздновать день рождения в Камбодже. Именно там и встретил свой 52-й день рождения Брэд. Камбоджа - родина их старшего сына Мэддокса.

Популярные статьи сейчас
Минобороны упростило ВЛК: как теперь доказать болезнь мобилизованным Цены на газ будут расти: причины повышения Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Читайте также: Анджелина Джоли посвятила тату коммунистам из Камбоджи (фото)

Также недавно Джоли и Питт приобрели виллу за 2,7 миллиона долларов в турецком курортном городке Урла. Вспоминая предыдущие ценные покупки пары, дома в Великобритании, Франции и США, можно утверждать, что нынешнее приобретение является относительно "бюджетным" и не сильно сказалось на кошельке успешных звезд.