Бойцы АТО установили полный контроль над населенным пунктом Крымское Луганской области.

Фотографии службы воинов в местности, где меньше всего окопов и оборонительных блиндажей, опубликовал спикер АТО в Луганской области на своем официальном сайте.

Военные ведут контроль не только в населенном пункте, но и на всех высотах. Днем они просматривают боевые позиции боевиков с бинокля, ночью с помощью тепловизора.

Военные сообщили, что, несмотря на боевые действия, в населенном пункте родился ребенок.

"Самое интересное, что это первый ребенок с начала войны. Мама родила сама – дома, ведь это уже третий ребенок у нее и она имеет определенную практику. Мы уже днем ​​увезли обоих в больницу, проверили – слава Богу, все здоровы", - рассказал медик батальона "Киев-2" по позывному "Док".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Батальон "Донбасс-Украина" перед отправкой в зону АТО (фото)

Бойцы батальона говорят, что благодаря успешному расположению они часто прослушивают разговоры террористов.

Напомним, что чиновники из Ивано-Франковска получили наивысший бал за фортификационные сооружения на Донбассе. На прошлой неделе окопы на востоке осмотрел секретарь СНБО Александр Турчинов.