Вчера утром между селами Васильевка и Черемошно Винницкой области произошло ДТП, в результате которого погиб один человек, еще один попал в реанимацию.

Как сообщают источники УНН, авария произошла по вине судьи Высшего хозяйственного суда Украины Виктора Шаргало.

По данным правоохранителей, судья на Audi A7 не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Geely CK.

Водитель Geely CK скончался в больнице от полученных травм, женщина-пассажир до сих пор находится в реанимационном отделении районной больницы.

Читайте также: Волынянин избил инспектора ГАИ

Популярные статьи сейчас
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию Гороскоп на сегодня 27 декабря: ревность Львов, агрессия Скорпионов и ответственность Козерогов Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
Показать еще

Милиция открыла уголовное производство по факту нарушения ПДД, повлекшего смерть потерпевшего.