Волонтерам с Житомирщины на День Государственного флага и День независимости подарили новые комплекты военной формы. На торжественной церемонии присутствовали вице-премьер Украины Геннадий Зубко и командующий аэромобильных десантных войск Украины Михаил Забродский.

Чиновники торжественно поздравили бойцов девяносто пятой Житомирской аэромобильной бригады с национальными праздниками и отметили их вклад в спокойную жизнь на Житомирщине. Зубко отметил, что таких бойцов боятся на Донбассе не только местные бандиты, но и кадровики РФ.

"Все мы теперь знаем разницу между флагом на стекле машины или на стадионе и флагом на опорном пункте где-то на Востоке. Там, в зоне боевых действий, это приобретает особое значение", сказал командующий высоко мобильных десантных войск Украины", - сказал Забродский.

Читайте также: Две выставки украинского искусства ко Дню Независимости в Кировограде (фото)

Позже бойцы подарили волонтерам и государственным служащим новые комплекты военной формы с правом носить ее.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще