В селе Мотовиловка (Фастовский район Киевской области) пьяный водитель на мотоцикле наехал на трех пешеходов – женщину и двоих детей.

Об этом в пятницу, 21 августа, сообщает пресс-служба областного управления Министерства внутренних дел:

"20 августа в 22:15 в с. Мотовиловка Фастовского района 23-летний водитель, управляя мотоциклом "Днепр-16", находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался через железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора на полной скорости и совершил наезд на трех пешеходов: мать и двух ее несовершеннолетних детей, 6 и 10 лет", – говорится в сообщении.

Отметим, в результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения различной степени тяжести. "Травмированных доставили в Фастовскую центральную районную больницу", – уточнили в милиции.

Сотрудники ГАИ, прибывшие на место происшествия, узнали водителя, поскольку он неоднократно задерживался в нетрезвом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Кроме того, врачи обнаружили в крови у правонарушителя 2,4 промилле.

Читайте также: В Киеве 18-летний водитель BMW влетел в летнюю площадку кафе (видео)

Другие подробности аварии пока неизвестны.

Напомним, что 19 августа в Измаиле Одесской области автомобіль Mitsubishi Colt столкнулся с Citroen Jumpy. В результате ДТП пострадали пять человек, среди которых четверо детей.