Сегодня в Академии сухопутных войск им. Петра Сагайдачного во Львове состоялась выставка техники и средств, которые есть на вооружении в украинских военных.

Выставка состоялась в рамках Дня открытых дверей в Академии, пишет "Вголос".

Посетители академии имели возможность посмотреть на технику и оружие украинских войск. Также все желающие могли послушать выступление Военного оркестра Академии сухопутных войск и Образцово-показательного военного оркестра Сухопутных войск Республики Польша.

Читайте также: Во Львове организовали арт-школу для детей бойцов

Первый заместитель начальника Академии рассказал, что на выставке представлены 18 крупногабаритных образцов вооружения, техники для перевозки личного состава, а также ведения боевых действий. Кроме того, посетители академии смогли посмотреть и подержать в руках чуть ли не все оружие, которое имеют украинские военные.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Мы ввели традицию показывать людям нашу технику в прошлом году, когда демонстрировали боевое вооружение, показывали то, что готовы к боевым действиям в любой момент. В этом году количество оружия у нас существенно возросло, нам есть чем гордиться ", - сказал Александр Сивак.