В дворике черновицкой Ратуши сегодня открылась фотовыставка под лозунгом "Правый Сектор - борьба за независимость". Пишет БукИнфо.

В экспозиции выставки представлены фотографии с тренировок, Майдана и революции Достоинства, фото с военных баз Добровольческого Украинский Корпуса и с мест боевых действий.

Читайте также: "Правый сектор" Кировограда защищает деревья (фото)

Фотографии демонстрируют переход от майдановских противостояний в Киеве до настоящих боевых действий на Востоке Украины и непосредственное участие представителей "Правого сектора" в них.

Как отметили организаторы, выставку проводят к празднованию годовщины Независимости Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Будет действовать с 24 по 27 августа, с 10 до 18 часов.