В ночь на 24 августа российско-террористические группировки с танка обстреляли город Красногоровку в Ясиноватском районе Донецкой области.

Об этом пишет местное издание 62.ua.

"Разрушили больницу, снаряд попал в крышу и выбиты все окна", - рассказывают очевидцы.

Читайте также: Передовая АТО накануне праздника Независимости (фото, видео)

Жители Красногоровки пишут в социальных сетях, что ночной обстрел велся со стороны оккупированной террористами Старомихайловка и Петровского района Донецка.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также к сети выложили ряд фотографий с места происшествия, на которых хорошо видны результаты преступления и остатки вражеского снаряда.

Напомним, в сети появились фотографии, которые сделали вечером и ночью с 23 на 24 августа. На них можно увидеть "будни" бойцов АТО пятьдесят третьей бригады в Авдеевке Донецкой области.

"Авдеевка часто подвергается артиллерийским обстрелам со стороны боевиков. С 18:00 Украинский позиции боевики обстреливали из минометов, а около 20:00 состоялся стрелковый бой", - говорится в сообщении.