Боевики возобновили обстрелы Станицы Луганской. Об этом сообщает Луганская военная-гражданская администрация.

"Вчера (25.08) с 20:45 до 23:55 боевики били с 82-мм минометов, автоматических и противотанковых гранатометов и из стрелкового оружия", - говорится в сообщении.

В результате обстрелов на ул. Первомайской был перебит газопровод низкого давления, но к утру его удалось отремонтировать.

Также прямое попадание повредило крышу частного дома на ул. Советской. Перебиты и линии электропередач.

Планируется, что в течение дня населенный пункт будет со светом.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: В районе Мариуполя снова стреляли вражеские минометы

"Боевики со стороны памятника князю Игорю (территория, подконтрольная" ЛНР ") вчера устроили себе выходной, не обстреливая населенный пункт. Наверное, "отходили" от празднования Дня независимости Украины. Но сегодня ночью снова начали выполнять норму "страны-агрессора" по уничтожению инфраструктуры и населения Луганской области", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

По информации администрации, в результате обстрелов пострадавших нет.

Напомним, за вчерашние сутки, 25 августа, российско-террористические войска 92 раза нарушили режим прекращения огня. 9 раз наемники применяли артиллерию, 37 - минометы, 19 - гранатометы.