24 августа жители с. Нижние Реметы Береговского района сообщили о вырубке молодого леса вблизи села. На место происшествия выехала милиция. Некоторые крестьяне отправились на разборки с ружьями.

Об этомпишет uzhgorod.net.ua.

На следующий день местные жители сообщили, что снова рубят лес. После этого работники СМИ выехали на место происшествия, чтобы собственными глазами это увидеть.

Удалось поймать "на горячем" молодых ребят, которые перегружали древесину из грузовика "ЗИЛ" в автофургон "Renault" с венгерскими номерами. На вопрос кому принадлежит автомашина и куда направляется, водитель фуры только развел руками.

Читайте также: Семенченко обнаружил незаконную вырубку леса в Житомирской области (фото)

Популярные статьи сейчас
Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска 700 тысяч разъяренных зверей и ядерная угроза отчаяния – Подоляк в эфире Влащенко о том, что на самом деле готовит Путин Украинцам вернут деньги: коммунальщики завышали суммы в платежках Украинцам за границей дали неделю: кого автоматически сделают уклонистом
Показать еще

"У нас есть на это разрешение от Береговского лесхоза. Есть все бумаги на разработку дерева. Директор Балог Аттила, его фирма работает с лесом. Мы простые рабочие. Нам показали участок, где надо работать, платят за это деньги, поэтому нам все равно. Начальник будет отправлять грузовик, правда куда сбывают древесину - не знаем", - сообщил рабочий.