Активисты "Правого сектора" провели на полигоне учения для жителей Харькова.

Занятия проводили инструкторы, которые имеют опыт участия в боевых действиях против террористов на Донбассе, сообщает харьковский "Правый сектор".

В частности, харьковчанам провели занятия по захвату зданий, владению оружием и согласованности при боевых действий.

Читайте также: Запорожцы устроили фестиваль активного отдыха (фото)

"Неадекватная политика соседнего государства-агрессора заставляет украинцев быть готовыми к любому развитию ситуации. А это значит, что от наших навыков и действий может зависеть собственная жизнь, жизнь родных и близких нам людей, судьба города и страны", - отмечают активисты.

Популярные статьи сейчас
Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает Заставят погасить долг и еще доплатить: коммунальщики готовят удар по неплательщикам Выплатят по 10 000 гривен: кому нужно успеть подать документы до 1 июня Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу
Показать еще