Сотрудники Трускавецкого горотдела милиции задержали жительницу Дрогобыча. Она работала в одном из банковских филиалов на территории города.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области.

Злоумышленница, благодаря хорошо продуманной и отработанной схеме, присвоила 3,5 миллионов гривен, принадлежащих банку.

Кроме этого, в течение длительного периода работнице финансового учреждения удалось обманом присвоить еще средства, принадлежащие клиентам банка. Всего правоохранители установили более 20 эпизодов ее преступной деятельности. Также милиционерам удалось задокументировать схему, которую она использовала для незаконного обогащения.

Читайте также: Во Львове пикетировали российский магазин обуви (фото)

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Подозреваемой, по решению предыдущего судебного заседания, избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Женщине грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, и конфискация имущества.

Напомним, СБУ разоблачила мошенническую схему финансирования террористов "ДНР" с помощью интернет-банкинга.