В Днепропетровске заместитель директора одной из СТО, который сделал замечание клиенту, что тот неправильно припарковался и мешает другим клиентам, получил в ответ жестокие побои.

Об этом сообщает ТСН.

С сотрясением мозга и другими травмами его госпитализировали. Обидчик, 21-летний юноша, был на дорогой Porsche Cayenne.

Пострадавший Анатолий Мазуренко написал заявление в милицию. Коллеги переживают, что дело спустят на тормоза. Ведь владелец авто, напав на человека в глазах многочисленных свидетелей, чувствовал свою безнаказанность.

Некоторые сотрудники СТО говорят, что он хвастался влиятельными родителями. В милиции, в свою очередь, отмечают, что уголовное производство открыто и подозреваемых двое.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Читайте также: Мочанов после избиения в Донецкой области: "Заживет, как на овчарке" (видео)

Одного из них на днях ждут на допрос. Если медики подтвердят среднюю тяжесть телесных повреждений, обидчика ждут исправительные работы, если травмы признают тяжелыми - заключение.

Напомним, что ранее в Днепропетровске пьяный водитель Mercedes устроил смертельное ДТП. В результате дорожной аварии пострадали четыре человека, среди которых годовалый ребенок. Впоследствии от полученных травм 58-летняя женщина умерла в больнице.