Волонтер Алексей Мочанов, которого в Донецкой области избили неизвестные, не получил серьезных травм. Об этом рассказали краматорские врачи, передает "Громадское ТВ".

"Ушиб мягких тканей нижних конечностей... С охраной, в сознании. Давал показания милиции, давал объяснения СБУ. Обследовали его полностью", - отметил медик.

Сам Мочанов уже сообщил на своей странице в Facebook, что с ним уже все в порядке.

Читайте также: Полиция избила россиянина за предложение поехать на Донбасс

"Спасибо всем за то, что волновались и отреагировали. Ищем эту бейсбольную команду. Я у родных ВДВшников. Справимся. Быть добру. Заживет, как на овчарке. Не дождутся", - написал волонтер.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщал, что на трассе "Дружковка-Константиновка" неизвестные подъехали на автомобиле "Opel" серого цвета и битами избили Алексея Мочанова и его водителя. Они были госпитализированы в больницу Краматорска.