Сегодня возле села Троицкое Попаснянского района Луганской области на растяжке подорвались украинские военные. Об этом сообщает пресс-служба Луганской военно-гражданской администрации.

На блокпосту за селом Троицкое в направлении с. Калиново (подконтрольное "ЛНР") на растяжке, установленной террористами, подорвались военнослужащие 54-й механизированной бригады. В результате один боец погиб и пятеро получили ранения.

Читайте также: За сутки на Донбассе один боец получил ранения

"В ближайшее время я планирую с участием военных, спасателей, правоохранительных органов, международных организаций, которые занимаются разминированием, созвать совещание по координации работы всех этих органов для большей их эффективности в вопросе разминирования Луганской области", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Напомним, вчера 72-летняя пенсионерка подорвалась на взрывчатке в Станице Луганской.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не должны ловить людей на улице: военным указали на промахи мобилизации "Резерв+" массово аннулирует отсрочки из-за сбоя: как не попасть в списки ТЦК Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились 3600 грн. на каждого члена семьи: украинцам выплачивают пособие
Показать еще