В пятницу, 11 сентября поздно вечером в Киеве на Броварском проспекте автомобиль BMW 7-series вылетел с дороги, протаранил бетонный парапет и боком врезался в осветительный столб.

Как сообщает LB.ua, удар был такой силы, что в BMW смяло крышу, восстановлению автомобиль, скорее всего не подлежит. Водитель же серьезных повреждений не получил.

По словам мужчины, сидевшего за рулем BMW - он двигался по проспекту со стороны моста Метро. Внезапно на дорогу выбежала собака. Избегая наезда на животное, водитель вывернул руль вправо, потерял контроль над машиной и, вылетев с дороги, протаранил левым боком бетонный столб.

Остановившиеся водители помогли выбраться из авто водителю BMW и залили пеной огнетушителей моторный отсек, для предотвращения возгорания. Водитель баварской "семерки" серьезных травм не получил и от помощи медиков отказался.

Читайте также: В ДТП на Волыни погибли два человека

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что сегодня, на границе Сумской и Черниговской областей на автодороге Киев - Сумы - Юнаковка произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.

Вблизи села Лавирково Талалаевского района столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего погибли три человека.