В Горловке и Донецке зафиксировали случаи публичных казней боевиками своих собратьев. Об этом написал координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"В Горловке начались публичные казни. За попытку самовольной стрельбы из артиллерийской установки российскими военнослужащими был расстрелян начальник одного из блокпостов из числа местных жителей", - отметил Тимчук.

Читайте также: В Марьинке работал вражеский снайпер - штаб АТО

Также в Петровском районе Донецка за самоуправство российским командованием были расстреляны два террориста из числа местных жителей.

Напомним, мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине зафиксировала факты массовых убийств гражданских лиц, похищения людей, пыток и сексуального насилия боевиками на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще