В районе села Гранитное Волновахского района Донецкой области местный житель 1940 года рождения пострадал в результате разрыва гранаты.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области.

"Мужчина наткнулся на растяжку. Пострадавший госпитализирован в больницу г. Волновахи с осколочными ранениями обеих ног", - говорится в сообщении.

Как отмечают в пресс-службе, на данный момент обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читайте также: Из донецкого СИЗО освободили волонтера

Популярные статьи сейчас
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде Гороскоп на сегодня 4 июля: споры, крупные покупки и мелкие ошибки – прогноз для всех знаков Зодиака Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия
Показать еще

Напомним, заместитель начальника районной службы ГСЧС в ходе встречи с представителями ОБСЕ сообщил, что на данный момент около 30 процентов территории Волновахского района Донецкой области остаются заминированными.