Сегодня на площади Рынок во Львове активисты "Экономического бойкота" установили столб позора.

Как сообщает УНН, он должен напоминать местным жителям и гостям города, что на Донбассе идет война, которую активно поддерживает Россия, потому не стоит покупать товары производства этой страны.

"Люди традиционно во Львове фотографируют скульптуру Нептуна, а теперь будут фотографировать этот столб", - рассказал львовский активист Олег Радик.

На столбе написаны лозунги, предостерегающие от покупок товаров страны-агрессора.

"Когда покупаете российские товары, не забывайте смывать с рук кровь украинских военных", - написано на нем.

Популярные статьи сейчас
Бесплатный проезд отменяют: что изменится для пенсионеров и льготников уже скоро Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения
Показать еще

Читайте также: Российские производители потеряли $ 1 миллиард из-за бойкота украинцев

Напомним, что на последней акции "Экономического бойкота" пикетировали обувной магазин российского производителя.