Вчера на 20-м километре от дороги "Киев-Чернигов" под мостом над железнодорожными путями сотрудники Броварского горотдела милиции обнаружили гранатомет "РПГ-26".

Об этом пишет Вестник Переяславщины.

Сотрудники милиции изъяли опасную находку и направили на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. Сейчас правоохранители устанавливают владельца гранатомета.

Читайте также: В Днепропетровске задержали банду с арсеналом оружия (фото)

По данному факту следственным отделом Броварского горотдела милиции открыто уголовное производство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Досудебное расследование продолжается.

Популярные статьи сейчас
Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще