Силы Антитеррористической операции в так называемых "серых" зонах проводят работы по разминированию. Об этом координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

"Силы АТО в так называемых "серых" зонах проводят работы по разминированию и эвакуации тел погибших для дальнейшей идентификации", - сообщил он.

По его словам, ситуация в зоне АТО за прошедшие сутки оставалась относительно спокойной.

Читайте также: "Борисполь" получил от "киборгов" монитор, добытый в бою за Донецкий аэропорт

Были зафиксированы случаи беспорядочной стрельбы в полосе н.п. Луганское-Попасная-Золотое, в районе н.п. Кирово, Горловка и южнее н.п. Марьинка.

Популярные статьи сейчас
ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится Еще хуже, чем "шахеды": украинцев предупредили о новой угрозе рф Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще

Напомним, за прошедшие сутки обстрелов украинских позиций со стороны российско-террористических группировок не было. Однако зафиксировали провокационное ведение огня на оккупированной территории.