В городе Лисичанске Луганской области во время службы погиб рабочий.

Об этом сообщили в УМВД Луганской области.

Во вторник, 22 сентября на территории бывшей городской ТЭЦ произошло ЧП.

"На месте происшествия осуществлялись работы по демонтажу бывшей ТЭЦ. При загрузке железобетонных блоков с помощью подъемного крана на прицеп автомобиля, произошел разрыв троса, в результате чего бетонный блок упал на мужчину, который находился в кузове и принимал блоки", – сообщили правоохранители.

Погибшему мужчине было 42 года.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Читайте также: В Гранитном на растяжке подорвался пенсионер

Напомним, в районе села Гранитное Донецкой области 75-летний местный житель получил осколочные ранения обеих ног от разрыва гранаты.