После сообщения о гибели своего мужа в ДТП, женщина обратилась в полицию. Информация о смерти не подтвердилась, однако выяснилось, что мужчина был в розыске, сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова.

Женщина получила смс-сообщение о гибели своего мужа с его номера телефона. В сообщении говорилось, что тот погиб в автокатастрофе. Жена обратилась в полицию, чтобы проверить информацию о ДТП. Информация не подтвердилась, однако выяснилось, что человек, о котором шла речь, находится в розыске за нанесение тяжких телесных повреждений в Каменка-Бугском районе.

Полиция вместе с женой разыскиваемого направились к месту жительства супругов.

"Уже у подъезда ее встретил живой и невредимый муж и сообщил, что потерял телефон", - сообщает пресс-служба.

Читайте также: Львовского полицейского уволили из-за драки

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По информации патрульной полиции Львова, правоохранители попросили мужчину проехать в Железнодорожный райотдел и написать заявление об утере телефона.

"Мужчина даже не подозревал, что полиции известно о его розыске. Жена вроде бы не знала, что у мужчины проблемы с законом", - сообщила пресс-секретарь львовской полиции Екатерина Рыбий.

В райотделе мужчину задержали.