У торгового центра Forum Lviv, который недавно открылся, упала стена на соседнем здании. Именно это сооружение разделяло торговый центр со зданием рядом.

Издание zaxid.net рассказывает со ссылкой на свидетеля происшествия, что стена обвалилась, когда женщина хотела припарковать свою машину. По ее словам, здание находится в аварийном состоянии. Куски сооружения, которое упало, разрушили тротуар и лестницы у здания.

Также известно, что пока спасатели из Львова не получали никакой информации о падении стены. Поэтому информация о причинах аварии пока нет.

Читайте также: Жена помогла львовской полиции задержать мужчину, который находился в розыске

Несколько дней назад во Львове произошло открытие торгового центра, а уже сейчас фактически на его территории произошла авария.

Популярные статьи сейчас
Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения Христос Воскрес, а вы поздравьте: самые лучшие и оригинальные поздравления на Пасху Холод отступит: в Украину идет потепление, но с дождями В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля
Показать еще