У торгового центра Forum Lviv, который недавно открылся, упала стена на соседнем здании. Именно это сооружение разделяло торговый центр со зданием рядом.

Издание zaxid.net рассказывает со ссылкой на свидетеля происшествия, что стена обвалилась, когда женщина хотела припарковать свою машину. По ее словам, здание находится в аварийном состоянии. Куски сооружения, которое упало, разрушили тротуар и лестницы у здания.

Также известно, что пока спасатели из Львова не получали никакой информации о падении стены. Поэтому информация о причинах аварии пока нет.

Читайте также: Жена помогла львовской полиции задержать мужчину, который находился в розыске

Несколько дней назад во Львове произошло открытие торгового центра, а уже сейчас фактически на его территории произошла авария.

Популярные статьи сейчас
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще