Вчера, 28 сентября, в Киеве произошло ЧП. В дежурную часть Голосеевского района поступило три заявления о вандализме.

Об этом сообщает Сегодня.

Согласно сообщениям, по району бегал неизвестный с ножом и резал агитационные палатки кандидатов предстоящих выборов.

По словам заявителей, неизвестный мужчина подбегал к палаткам, повреждал их ножом и исчезал в неизвестном направлении. Тех, кто агитировал голосовать за того или иного кандидата, злоумышленник не трогал.

Читайте также: В Киеве задержали воров золота, которые напали на беременную

Популярные статьи сейчас
Проверьте свою пенсию: старики не догадываются, что могут получать больше Ежемесячно минимум 450 грн: кому ПФУ выплатит пособие ТЦК начнут массово штрафовать мужчин в июне: кто в зоне риска Больше не бесплатно: Ощадбанк придумал новые способы брать деньги с клиентов
Показать еще

Сейчас правоохранители проводят мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению правонарушения.