В субботу, 26 сентября, состоялось празднование дня поселка Чернобай. Его поддержал потенциальный кандидат на местных выборах Роман Буданцев.

Об этом сообщает ОПОРА.

В частности, по его инициативе состоялся праздничный концерт, а детям раздавали мороженое и делали аквагрим. Также на мероприятии аниматоры развлекали подрастающее поколение.

Так, на сцене висел баннер Буданцева, а ведущие мероприятия несколько раз отмечали, что именно он является спонсором праздника.

Отметим, что Буданцев пока не зарегистрирован кандидатом. Однако из палаток ВО "Батькивщина", которые стояли на территории мероприятия, от него раздавали поздравительные открытки с логотипом политической силы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Во время торжеств депутат вручал подарки жителям поселка, которые стали победителями в различных конкурсах. В частности, это были такие презенты как одеяла, денежные сертификаты и бытовая техника. На мероприятии выступил ансамбль эстрадно-духовых инструментов, которому также был вручен сертификат на 1000 гривен.

Читайте также: В столице неизвестный бегал с ножом и резал агитационные палатки

Имел место эпизод, когда девушка, которая сопровождала Романа Буданцева, дала женщине деньги (несколько купюр по 200 гривен). В ответ женщина поблагодарила кандидата.

На вопрос, зачем девушка дала ей деньги, та ответила, что это является проявлением благотворительности.