Киевские правоохранители получили информацию о том, что в центре города функционируют бордели. Милиционеры установили организаторов "пикантного" бизнеса.

Об этом сообщили в столичном ГУМВД.

Так, дельцы развернули секс-индустрию в самом центре столицы – в здании большого развлекательного центра.

Главным сводником между клиентами и путанами была администратор кабаре. Женщина подходила к посетителям и предлагала им, кроме просмотра эротических танцев, взрослые развлечения. При этом предоставляла возможность на свой вкус выбрать стриптизершу и рассчитаться за интимные услуги.

Деньги администратор проводила через кассовый апарат заведения, выдавая клиенту чек за якобы приобретенное "вино". Цена услуги составляла около 7000 гривен. Половину заработанного танцовщицы отдавали администраторам, а остальные оставляли себе.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Во время обысков в помещении одного из борделей правоохранители обнаружили также зал для запрещенных азартных игр.

Читайте также: 28-летней харьковчанке дали пять лет тюрьмы за организацию борделя

Сотрудники милиции обнаружили и изъяли из борделей документацию, которая свидетельствовала о предоставлении сексуальных услуг клиентам. Кроме того – покерный стол, фишки, деньги, мобильные телефоны, компьютерную технику, тетради с записями и контрацептивы.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Правонарушителям "светит" до семи лет лишения свободы.