Вчера около 15.00 произошло нападение на агитационную палатку Оппозиционного блока, размещенную на углу улиц Разумовского и Косвенной. Передает местное издание zaodessu.info.

Как сообщили агитаторы, к ним подошел молодой человек спортивного телосложения и очень быстро, орудуя ножом, изрезал палатку. Он тут же скрылся с места происшествия на автомобиле, на котором и подъехал.

Второе нападение произошло в аналогичный период времени на Соборной площади. Двое нападавших вывели женщину-агитатора из палатки и в считанные секунды изрезали палатку ножами, повредили агитационный стенд и скрылись.

Читайте также: Ветер снес палатку "Оппозиционного блока" в Одессе (фото)

В одном и втором случае прибывший милицейский патруль зафиксировал факт правонарушения и принял заявление о противодействии законной деятельности политической партии, хулиганских действиях неустановленных лиц и порче имущества.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, что в конце августа – начале сентября в Одессе орудовала группа людей, которые уничтожали только палатки Оппозиционного блока и нападали только на агитаторов этой партии.