В Кировограде началась трехдневная Национальная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий "Агроэкспо - 2015".

Официальное открытие состоялось вчера в 11 часов при участиии председателя Кировоградской областной государственной администрации Сергея Кузьменко и Министра аграрной политики и продовольствия Украины Алексея Павленко

На выставке представлены крупные машиностроительные компании, топ-менеджеры иностранных и отечественных агрокорпораций, а также эксперты в сфере агропромышленного комплекса международного уровня.

Читайте также: Во Львове презентовали уникальный вездеход для специальных служб

Посетители смогут не только увидеть экспозиции отечественных и зарубежных брендов сельскохозяйственных машин, но и лично на специальной площадке стать участником тест-драйва сельскохозяйственных тракторов, дорожно-строительных машин и т.

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Показать еще

Наряду с сельхозтехникой действует так называемый "Покровский ярмарок". На нем представлены районные производители сельскохозяйственной продукции и предприниматели города.