В воскресенье вечером, 4 октября, в Николаеве на проспекте Героев Сталинграда столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и Volkswagen Passat.

Об этом пишет местное издание "Новости Николаева".

"Volkswagen, который ехал по проспекту Героев Сталинграда в направлении Терновского кольца, остановился на запрещающий сигнал светофора в районе остановки общественного транспорта "Ателье", - говорится в сообщении.

Читайте также: Тройное ДТП в Черкассах унесло жизни трех человек

Со встречной полосы неожиданно выехал Chevrolet. Он проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в Volkswagen, водитель которого не пострадал. Кроме него в авто находились беременная жена и маленький ребенок, которые, к счастью, тоже не пострадали.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пассажира Aveo, сидевшего на переднем сиденье, с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами госпитализировали в больницу.

Оказалось, что за рулем Chevrolet находился офицер Украинской аналога военной полиции - военной службы правопорядка в звании лейтенанта.

Согласно информации, от офицера пахло спиртным и он был настолько пьян, что с трудом стоял на ногах.