Как пишут в соцсетях, болельщики "отличились" с самого утра в пешеходной зоне города, а затем продолжили на стадионе - поджогом сидений и бросанием дымовых шашек.

Сегодня утром, в 4.50, на пешеходном мосту около 30 фанатов футбольного клуба "Карпаты" крушили замки, разбивали бутылки и выбрасывали стекло в реку, вытягивали скамьи на мост и устраивали пирушку.

Об этом написал в Фейсбуке Виталий Глагола. В 4.52 прохожие вызвали милицию, но никто так и не приехал.

Уже непосредственно во время матча "Говерла" - "Карпаты" ультрас из Львова неоднократно поджигали сиденья, бросали на поле файеры и дымовые шашки. Кроме того, за баннерами можно было увидеть драки и потасовки.

Читайте также: Испанские болельщики не приедут в Киев на матч с Украиной

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пожарные несколько раз тушили пожар, который раз за разом разжигали львовяне. После того, как фаны "Карпат" начали выбрасывать на поле горящие файеры, игроки львовской команды просили их остановиться, но это не подействовало.

После матча игроки и тренер гостей поблагодарили своих фанов за поддержку в течение матча. Тренер Игорь Йовичевич вместе с болельщиками кричал кричалки о клубе.