На пропускном пункте Каланчак задержали двух контрабандистов, которые пытались ввезти на оккупированный полуостров партию амфетамина. Об этом сообщает руководитель Одесского областного отделения активистов Сергей Стерненко.

Читайте также: "Азов" задержал сепаратистов на границе с Крымом (фото)

В организации также сообщили, что задержанные мужчины имели при себе оружие, боеприпасы и карту для ориентации на местности. Обоих наркоторговцев задержали.

Недавно в Славянске правоохранители задержали партию метадона. Его стоимость на черном рынке достигает 45 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Начинается новый период: украинцам назвали тариф на свет с 1 июня, сколько заплатим за кВт В Украине могут ввести специальные надбавки к тарифу на свет: электроэнергия станет еще дороже За перевод в 100 гривен – штраф в 34 тысячи: за деньгами украинцев будут тщательно следить Пенсионерам выплатят по 7 тысяч гривен: кто и как может получить
Показать еще