В Одессе столкнулась машина службы доставки и автовышка. Инцидент произошел вчера вечером на улице Дмитрия Донского. Об этом сообщают очевидцы.

"Автовышка выезжала на дорогу, когда проезжал грузовик. В результате столкновения машина службы доставки накренилась и едва не опрокинулась", – вспоминает очевидец Ольга Вальчева.

Читайте также: Под Одессой взорвали военкомат (видео)

Сейчас знакомые водителя грузовика ищут видео с места событий. "У кого видео может брать с регистратора? Очевидцы были, но нужно именно видео", – призывает в соцсети Сергей Еременко.

В полиции сообщили, что ДТП обошлось без пострадавших, пишет "Сегодня". В службе доставки заявили, что клиенты могут не беспокоиться о сохранности имущества. "Если посылки повредятся, всегда можно написать свои претензии с указанием стоимости ущерба – эту сумму возместят", – заверила сотрудница службы.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще