Сегодня учеников гимназий в центре Львова эвакуировали из-за сообщения о минировании.

Как сообщает Сегодня, специалисты ищут взрывчатку в четырех учебных заведениях, расположенных на улицах Ярославенко, Кирилла и Мефодия, Замковой и Степана Бандеры.

Областное управление МВД отметило, что неизвестный позвонил в милицию в два часа дня.

К месту гимназий прибыли не только взрывотехники, но и врачи скорой для возможной будущей неотложной помощи.

Параллельно ищут возможного минера учебных заведений. Подробностей происшествий пока нет, поэтому нельзя сказать, ложное это сообщение или нет.

Популярные статьи сейчас
Две пенсии сразу: пенсионерам выплатят в мае хорошие бонусы Уклонистам не оставят ничего: заберут деньги, авто и жилье Украинцев встревожили налогом на пенсию: кому придется платить Пенсионерам выплатят солидные деньги: кому придет более 10 тысяч в месяц
Показать еще

Читайте также: Посетителей одесского банка эвакуировали из-за "заминирования"

Напомним, что вчера в оккупированном террористами Донецке "минировали" логистический центр Гуманитарного штаба Рината Ахметова, расположенного на Донбасс Арене.