Так называемая власть оккупированной Ялты пригласила посетить город кандидата в президенты США Дональда Трампа. Об этом говорится в сообщении на сайте "администрации" города.

Письмо-приглашение миллиардеру написал "глава администрации" города Ялты Андрей Ростенко.

"Мы - жители российского Крыма, с большим интересом следим за избирательной кампанией в США. Мы в большинстве болеем за Вас! Нам нравится Ваша политическая программа, и нравитесь Вы сами, как незаурядная, смелая личность", - говорится в тексте сообщения.

По словам Ростенко, в ялтинцев с миллиардером много общего, и "это - прекрасный повод для встречи".

Читайте также: Делегация УЕФА посетит два матча в оккупированном Крыму

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, ранее Дональд Трамп заявил, что готов найти общий язык президентом России Владимиром Путиным и лидерами других государств, с которым у США не лучшие отношения. Он отметил, что Путин совершенно не уважает Обаму, а он сможет наладить отношения, поговорив с российским лидером. Он также добавил, что готов обсудить с Путиным и Сирию, и Украина, и все другие проблемы.