Сегодня в столице на Набережно-Рыбальской дороге произошло ДТП с участием Seat Leon и Suzuki Swift. Водитель Seat не справился с управлением и врезался в Suzuki.

От удара японскую машину отбросило в отбойник. В салоне находились две девушки - они получили многочисленные ранения и переломы. Их отправили в больницу.

Читайте также: В Одессе столкнулись иномарка и мотоцикл: водитель байка госпитализирован (фото)

На месте работают правоохранители, которые устанавливают причины аварии.

Недавно на трассе Киев-Чоп произошло ужасное ДТП. Там внедорожник врезался в "копейку", в которой погибли шесть подростков.

Популярные статьи сейчас
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Банки установили лимиты на снятие денег Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Показать еще