На одной из досок частных объявлений в сети Интернет появилось объявление, по которому продают старинные мебель из одной из старинных львовских аптек.

Как стало известно, автор объявления выкупил аптеку вместе с мебелью, пишет depo.ua. Александр, владелец имущества, планирует обустроить на месте аптеки другое заведение, и поэтому решил распродать всю антикварную мебель.

За весь комплект мебели владелец хочет получить 40 тысяч гривен, однако, отметил он, цена еще будет обсуждаться, но не станет "космической". Он отметил, что это действительно старинная польская аптечная мебель, которой более ста лет.

Читайте также: Во Львове трамвай курсирует по "музыкальному маршруту"

Владелец также сообщил, что помещение является частной собственностью, а не коммунальное, и имущество также не является государственным, следовательно, распродажа абсолютно легальна, и никаких проблем быть не должно. Аптека находилась на улице Богдана Хмельницкого, не так известна как на площади Рынок, добавил автор объявления.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В то же время, львовяне в соцсетях возмущаются розпродажей антикварной мебели.