Полк "Днепр-1", который подчиняется МВД, зафиксировал скопления российской техники вблизи административной границы с Крымом.

Об этом сообщила пресс-служба полка.

Аэроразведка полка "Днепр-1", которая начала патрулирование аннексированного Крыма, сообщает о 23 единицах военной техники у КП "Джанкой", 38 единиц военной техники у Армянска.

Также вдоль берега озера Сиваш фиксируют системы окопов, минометных и стрелковых позиций.

Читайте также: Аэроразведка "Днепр-1" зафиксировала 16 танков "ДНР" под Мариуполем (видео)

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Показать еще

В Госпогранслужбе Украины рассказали, что постоянно наблюдают передислокацию военной техники РФ в Крыму, но о новом скопления войск не идет.

"Это та техника, которая там была. Ни о каком новом скопление не идет. О том, что они там держат технику, мы говорили раньше", - рассказали пограничники.