В поселке Елизаветовка Донецкой области в пожаре погиб ребенок. Об этом сообщает областное управление МВД.

Пожар произошел в сарае, где хранилось около 100 тюков сена. Соседи, которые увидели пожар, вызвали спасателей.

Во время ликвидации возгорания пожарные нашли в хозяйственной постройке тело трехлетней девочки.

В милиции сообщили, что 21-летняя мать ребенка в это время находилась во дворе. Вместе с сожителем и знакомыми она распивала спиртные напитки. Несколько детей тем временем играли в сарае.

Читайте также: В колонии во Львовской области сгорел заключенный

Популярные статьи сейчас
Польша будет штрафовать украинцев за детей Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Выбивать будут не только энергетику: эксперт предупредил о расширении атак рф Мобилизация осенью: четыре обстоятельства, отменяющие право на отсрочку
Показать еще

Мать объяснила, что дети пошли в сарай за куриными яйцами. Самый старший из них, 4-летний мальчик, мог иметь при себе спички.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии.

У матери погибшей девочки есть еще один ребенок, младшей дочери всего 2 года.

Сейчас правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, недавно в селе Гранитное Донецкой области также трагически погиб трехлетний мальчик. Ребенок, играя, задушился простыней.