Силовые структуры проводят эффективные работы по поиску и задержанию пособников террористов.

Как сообщает пресс-служба Совета национальной безопасности и обороны, в ходе оперативных действий задержали двух местных жителей Артемовска.

Как оказалось, 33-летняя женщина и 45-летний мужчина передавали сепаратистам данные о расположении и передвижении украинских военных и техники.

Силовики провели обыски в помещении местных жителей. У них изъяли доказательства их антиукраинской деятельности.

Кроме этого, на востоке проходит борьба с незаконными перевозками продуктов террористам.

Популярные статьи сейчас
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще

Силовики задержали груз в пункте "Зайцево". Еще четыре машины с бытовой химией и другими продуктами остановили у Новотроицкого и Александрополя Донецкой области.

Читайте также: Три тайника с оружием нашли в зоне АТО

Напомним, что в течение выходных на востоке обнаружили пять тайников с оружием.