На Троещине произошло масштабное ДТП, на обочину вылетала и перевернулась машина Службы безопасности "Сириус". Об этом сообщают местные жители и очевидцы в локальной группе социальной сети Вконтакте.

На пересечении проспекта Маяковского и улицы Цветаевой около супермаркета "Billa" машина врезалась в столб, вылетела на обочину и перевернулась. На место происшествия приехали две патрульные машины, скорые и пожарные, на случай, если произойдет возгорание, собрались очевидцы, которые оказывают посильную помощь.

Читайте также: Экс-министр юстиции попал в ДТП (фото)

"Я у себя дома услышала этот грохот и сигнализацию машин. Даже показалось, будто бы взрыв где-то. Я не могу представить какая была скорость у этого автомобиля, если даже дома слышно" - пишет один из местных жителей.

Сообщается, что на данный момент машину уже удалось перевернуть, информации о погибших и пострадавших на данный момент нет.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В компании "Сириус" информацию о аварии с участием их машины никак не смогли прокомментировать, так как узнали об этом непосредственно от журналистов "Знай".