В воскресенье, 18 октября, бывший министр юстиции, руководитель штаба "Гражданского корпуса Азов" Роман Зварыч попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе полка "Азов".

Согласно информации, ДТП произошло на трассе Киев - Чоп. Авто Зварыча пытались столкнуть с трассы неустановленные автомобили, которые двигались кортежем с мигалкой. С места ДТП эти автомобили исчезли.

"В результате столкновения с грузовиком автомобиль Романа Зварыча загорелся, а грузовик перевернулся. Состояние Романа Зварыча и водителя грузовика удовлетворительное", - говорится в сообщении.

Читайте также: Lexus депутата Кужель устроил затор (фото)

Роман Зварыч - украинский политик, бывший народный депутат Украины. Был министром юстиции в правительствах Юлии Тимошенко и Виктора Януковича.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас - начальник штаба "Гражданского корпуса Азов" и советник полка.