В Холодной Балке Беляевского района Одесской области неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в помещение сельского совета.

Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД Украины в Одесской области.

"В Беляевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что неизвестные лица разбили оконное стекло и бросили в помещение сельского совета села Холодная Балка бутылку с зажигательной смесью", — отмечают в МВД.

Читайте также: Сепаратисты уничтожили студию дизайна в Харькове "коктейлем Молотова"

Сотрудники милиции выехали на место для установления обстоятельств события и лиц, причастных к совершению правонарушения. Ведется проверка по факту повреждения имущества сельского совета.

Популярные статьи сейчас
Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Цены на газ будут расти: причины повышения "Ощадбанк" предупредил о масштабном нововведении Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще