В заброшенном помещении одного из цехов Новокраматорского машиностроительного завода обнаружили схрон с взрывчаткой и боеприпасами. Об этом сообщает СБУ.

Правоохранители изъяли из хранилища две тротиловые шашки общим весом 400 грамм, четыре гранаты Ф-1 и РГД-5, три гранаты для подствольных гранатометов и 240 патронов калибра 5,45 мм.

По данному факту открыли уголовное производство. Сейчас правоохранители устанавливают лиц, причастных к обустройству схрона.

Читайте также: В Марьинском районе взорвали схрон боеприпасов (фото)

Напомним, ранее в Краматорске тайник с боеприпасами также находили на территории одного из садовых обществ, которое находится возле аэродрома.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 7-13 июля для всех знаков Зодика: недобитые бывшие Овнов, момент истины Стрельцов и удар для Раков Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения
Показать еще