Спасатели закончили поисковые операции на катере "Иволга", который попал в аварию в Затоке под Одессой.

Об этом пишет Корреспондент.

"Специалисты будут искать без вести пропавшие тела только в море. На плавсредстве новых тел не нашли", - говорится в сообщении.

Читайте также: Суд арестовал смертельный катер "Иволга"

О пропавших родных до сих пор сообщают три семьи. Всего пять человек остаются пропавшими без вести.

Популярные статьи сейчас
Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще

Напомним, в Затоке на берег вынесло тело пассажира катера "Иволга". Об этом сообщили в милиции Одесской области.

Информация об обнаружении тела на побережье поступила в среду, 21 октября, около 8:20, в дежурную часть Белгород-Днестровского отдела милиции. Позвонил охранник одного из баров в районе станции "Солнечная" в Затоке.