В ночь на понедельник, 26 октября, неизвестные устроили автогонки на футбольном поле рядом со спорткомплексом "Колос", на котором тренируются местные воспитанники спортивной школы.

Вандалы сорвали замок со шлагбаума на въезде и заехали на стадион на автомобиле, - сообщили в пресс-службе ФК "Волынь".

Читайте также: Англичанин заснул в туалете стадиона на 7 часов

Одна или несколько машин оставили на поле глубокие борозды, которые испортили газон, выдрали траву, сделав многие участки "лысыми".

При этом сообщается, что вандалы не впервые пробираются на стадион. Дело не только в безответственности и невоспитанности, считают в спортшколе. Во многом это происходит из-за того, что стадиону нужен новый хороший хозяин.

Популярные статьи сейчас
Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  Автоматическое бронирование за трое суток: кому доступна отсрочка без лишних заявлений и очередей Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется
Показать еще