Во время матча английской Лиги 1 между "Барнсли" и "Флитвуд Таун" произошел очень необычный случай с участием фаната. Болельщик хозяев поля ушел в туалет и остался там на 7 часов.

Об этом пишут в английских СМИ.

В перерыве между таймами парень пошел в туалет и заснул там. Когда он проснулся, то увидел, что помещение закрыто. Фанат "Барнсли" был вынужден сорвать пожарную сигнализацию чтобы вызвать спасение.

Работники стадиона уверяют, что парень проспал в туалете 7 часов. Когда его нашли, он был без обуви. Также фанат рассказал, что у него украли мобильный телефон и шапку.

Люди, которые пришли на помощь мужчине, считают, что инцидент произошел из-за того, что он выпил несколько пинт пива перед матчем.