Главный тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный был очень зол из-за действий арбитра юношеского матча с "Олимпиком" Александра Шандора. После матча он ворвался в комнату для судей и начал угрожать.

Дело в том, что самый веселый тренер Украины очень хотел, чтобы арбитр матча назначил пенальти для его команды. Но Шандор придерживался своей точки зрения.

О неадекватном поведении Кварцяного Шандор написал в протоколе после матча. Фотографию этого документа предоставили журналисты SportArena.

"После игры в судейскую вошел главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный и угрожал мне физической расправой", - официальное замечание от Шандора.

Отныне на тренера могут ждать санкции и штрафы от ФФУ.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Читайте также: Президент "Динамо" хочет вернуть милицию на стадионы

Отметим, что Кварцяный является легендой украинского тренерского цеха из-за своей довольно эмоционально поведение. На своих пресс-конференциях он часто использует нецензурную брань, а некоторые его тренерские методы трудно назвать адекватными.